PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
- Max. Abgabe:
- 3
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Kleinkdr. Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
- Ihr Preis:¹
- 3,89 €¹
Packungsgrößen
Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg) - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!