PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH

- PZN:
- 01126111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Max. Abgabe:
- 3
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
Packungsgrößen
Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
Abholbereit 60min nach Eingang Ihrer Bestellung in der Park-Apotheke, in allen anderen Partner-Apotheken innerhalb 5h.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!